Das Winter­sport­team

Das komplette Winter­sport­team der Ski- und Snow­board­schule Trappen­berg in alpha­betischer Reihen­folge

Erik Berkes
Snowboard – Oberstufe

Jakob Blasko
Ski – Grundstufe

Klaus Blasko
Ski – Grundstufe

Niklas Bott
Ski – in Ausbildung

Raphael Brantzen
Snowboard – Grundstufe

Andreas Christoph
Ski / Snowboard – Grundstufe

Georg Däuwel
Ski – Oberstufe

Simone Däuwel
Snowboard – Grundstufe

Tobias Decker
Ski – Grundstufe

Tobias Dick
Ski – Grundstufe

Carolin Dzieniszewski
Ski – Skischulausbilderin

Matthias Dzieniszewski
Ski – Skischulausbilder

Daniel Fehrentz
Ski – Grundstufe

Yannick Guth
Ski – Oberstufe / Level 3

Philip Handke
Ski – Grundstufe / Snowboard – Oberstufe

Fabia Hasch
Ski – Grundstufe

Jutta Heim
Ski – Grundstufe

Gunther Herudey
Snowboard – Grundstufe

Niklas Jäger
Snowboard – Grundstufe

Elena Jost
Ski – Grundstufe

Sebastian Karl
Snowboard – Oberstufe

Josefine Katins
Ski – Grundstufe

Samuel Katins
Ski – √úbungsleiter Assistent

Fabio Koch
Snowboard – Oberstufe

Anne Kolland
Ski – Grundstufe

Sven Köster
Ski / Snowboard – Oberstufe

Viola Köster
Ski – Oberstufe

Pascal Krug
Snowboard – Oberstufe

Marc Kurkofka
Snowboard – Grundstufe

Jan-Philipp Linz
Ski – Grundstufe

Florian Mast
Ski – Grundstufe

Leonie Mast
Ski – Grundstufe

Tobias Mast
Ski – Oberstufe

Anna Petry
Ski – in Ausbildung

Beate Petry
Ski – Oberstufe

Julia Petry
Ski – √úbungsleiter Assistent

Markus Petry
Ski – Oberstufe

Janne Pölß
Ski – Grundstufe

Moritz Roden
Ski – Grundstufe

Eva Schambach
Ski – √úbungsleiter Assistent

Anne Schembs
Ski – Oberstufe

Frank Schembs
Ski – Oberstufe

Pirmin Schembs
Ski – Grundstufe

Stephanie Schembs
Ski – Grundstufe

Nele Schmitt
Ski – √úbungsleiter Assistent

Marie Schnäbele
Ski – Grundstufe

Philipp Schreeb
Ski – Grundstufe

Stephan Springer
Ski – Oberstufe

Elia Theisen
Ski – √úbungsleiter Assistent

Jona Theisen
Ski – √úbungsleiter Assistent

Frank Weigelt
Ski – Grundstufe

Benedikt Weinrich
Ski – Grundstufe

Bernd Weisenberger
Ski – Oberstufe

Ruth Weisenberger
Ski – Grundstufe

Julian Wirth
Ski – Skischulausbilder

Emma Ziehr
Ski – Skischulausbilderin